Съвременна Русия

Потребителски аватар
Восток
Регистриран: нед май 20, 2018 9:22 pm

Re: Съвременна Русия

Мнение от Восток » чет сеп 12, 2019 6:37 pm

Eguo написа:
чет сеп 12, 2019 5:26 pm
Нормально.
За русский язык надо минимум 5-6 лет тюрьмы давать...
+ 10 лет за содержание. :)
Нищо няма да дадат, но е учудващо, че някой в Кремъл се е сетил за "меката сила". Иначе, ако в РФ излезе такъв доклад за някои опозиционер, не ми се мисли какво ще е.

Междувременно, днес се извършват погроми над Навални. Обиски в над 30(!) града из цялата РФ, от Калининград до Владивосток, не само в офисите, но и по личните адреси на сътрудниците му, взимат всичко, таблети, карти, лаптопи, всичко.

В ЦИКе пригрозили уголовным делом депутату от КПРФ за помощь Навальному
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d77c5899a794749de258685
"Война должна вестись не против России, а исключительно для свержения большевизма. Нельзя смешивать СССР с Россией, советскую власть с русским народом, палача с жертвой."

Потребителски аватар
Восток

Мнение от Восток » чет сеп 12, 2019 6:54 pm

Крестния ход в Петербург днес, не намирам много снимки за сега...

Изображение
Изображение
"Война должна вестись не против России, а исключительно для свержения большевизма. Нельзя смешивать СССР с Россией, советскую власть с русским народом, палача с жертвой."

Eguo
Регистриран: нед май 13, 2018 2:05 pm

Мнение от Eguo » чет сеп 12, 2019 7:04 pm

Восток написа:
чет сеп 12, 2019 6:37 pm
...

Междувременно, днес се извършват погроми над Навални. Обиски в над 30(!) града из цялата РФ, от Калининград до Владивосток, не само в офисите, но и по личните адреси на сътрудниците му, взимат всичко, таблети, карти, лаптопи, всичко.

...
ага.
"кровавый рэжим свирепствует".
Всё Россия от Владивостока до Калининграда стонет под гнётом и возмущена несправедливостью и репрессиями.
Весь "электорат" забирают у оппозиции - лептопи и таблети
:D
Теперь без таблети и лаптопи будет трудно имитировать оппозицию Соболевскую.
Потому, что она виртуальна, а не реальна. :D

А купить новые гаджеты им ЕС и США помогут. Не сомневайся.
В среднем смартфон в России стоит 100-150$.
150 000 денег американских получит Соболь в американском посольстве - и будет нормально.

П.С.

Навальный лучше бы своими детьми занялся, чем фантазировать про то, что искали у его "координатора".
Навального дочка Дарья за границей (в США) учатся. И уже "засветилась" в употреблении наркотиков....И это еще не всё. Есть и более "пикантная" информация о ней.
Человек не может воспитать своих детей - зато знает как навести порядок в России. ;)

Eguo

Мнение от Eguo » чет сеп 12, 2019 7:21 pm

Восток. Прошу тебя.
Остановись с Навальным.
Не превращай тему"Современная Россия" в площадку пропаганды за него.
Какие то Курганы, миллиарды, аресты, Владивостоки, лептопи, сараи...

Мне самому не хочется выкладывать тут "контрпропаганду", но я буду вынужден это сделать.
И будет много грязи.

Потребителски аватар
Восток

Мнение от Восток » чет сеп 12, 2019 8:17 pm

Eguo написа:
чет сеп 12, 2019 7:21 pm
Восток. Прошу тебя.
Остановись с Навальным.

Мне самому не хочется выкладывать тут "контрпропаганду", но я буду вынужден это сделать.
И будет много грязи.
Не е само Навални, днес от "КПРФ" призоваха да пуснат осъдените от митингите и да прекратят гоненията. Ти съгласен ли си с това, което се извършва срещу тях? :roll:

Eguo

Мнение от Eguo » чет сеп 12, 2019 10:00 pm

Восток написа:
чет сеп 12, 2019 8:17 pm
Eguo написа:
чет сеп 12, 2019 7:21 pm
Восток. Прошу тебя.
Остановись с Навальным.

И будет много грязи.
Не е само Навални, днес от "КПРФ" призоваха да пуснат осъдените от митингите и да прекратят гоненията. Ти съгласен ли си с това, което се извършва срещу тях? :roll:

какие гонения?
Я за то, что кто нарушил закон - тот должен отвечать по действующему законодательству.

Уже было на Украине в 2013-2014 году, во время майдана, когда "дети" кидали "коктейли молотова" в полицию. Поджигали дома, устраивали провокацию, но когда их арестовывали - то весь "цивилизованный мир" кричал - "ОНИ ЖЕ ДЕТИ!!!"
И сейчас Соболь и ей подобные провокаторы пытаются устроить что-то подобное...

Если честно - мне противно всё это.
Какие то психи (в моем понимании) устраивают какие то демонстрации для личных, своих корыстных интересов на деньги ЕС и США. Мне не нужны эти демонстрации. Мне не нужна Соболь. Я их не просил устраивать демонстрации.
Они нарушают закон. Они не дают обычным людям как Я - гулять в выходные в центре Москвы.
Они нападают на полицейских.
Они не подчиняются законам - и я должен быть против гонения?

Да я бы их в Сибирь, лет на 5 всех отправил если это положено по закону. Они бы там дурь то из головы повыкидывали.

Лично мне от этих "митингующих" нет никакой пользы. Только вред.
Они не представляют мои интересы.
У меня всё хорошо. Есть работа. Есть деньги. Магазины полные. На улицах безопасно.
От всяких Соболей мне может быть только хуже.

Её глупые лозунги - За всё хорошее против всего плохого - пускай она прибережет для идиотов.
Я достаточно взрослый, чтобы понимать, что мир устроен по другому.

Jefferson F. Davis
Регистриран: нед май 13, 2018 1:46 pm

Мнение от Jefferson F. Davis » пет сеп 13, 2019 7:56 am

Eguo написа:
чет сеп 12, 2019 7:04 pm
Восток написа:
чет сеп 12, 2019 6:37 pm
...

...
ага.
"кровавый рэжим свирепствует".
Всё Россия от Владивостока до Калининграда стонет под гнётом и возмущена несправедливостью и репрессиями.
Весь "электорат" забирают у оппозиции - лептопи и таблети
:D
Теперь без таблети и лаптопи будет трудно имитировать оппозицию Соболевскую.
Потому, что она виртуальна, а не реальна. :D

А купить новые гаджеты им ЕС и США помогут. Не сомневайся.
В среднем смартфон в России стоит 100-150$.
150 000 денег американских получит Соболь в американском посольстве - и будет нормально.

П.С.

Навальный лучше бы своими детьми занялся, чем фантазировать про то, что искали у его "координатора".
Навального дочка Дарья за границей (в США) учатся. И уже "засветилась" в употреблении наркотиков....И это еще не всё. Есть и более "пикантная" информация о ней.
Человек не может воспитать своих детей - зато знает как навести порядок в России. ;)
Любопитно!?!? За човек който никъде не е трудоустроен официално в Русия на какви средства издържа децата си учещи в чужбина?

T-72
Регистриран: пет май 04, 2018 7:50 am

Мнение от T-72 » пет сеп 13, 2019 1:05 pm

Не могат и не могат разбра много от руснаците, колко е необходима силната опозиция за всяка държава...
То, когато се замисля(поправете ме ако бъркам), но май само по времето на Елцин имаше парламента някаква дума. И го закри де, заради това. Но това мислене, че Бащицата е прав, дори, когато греши им е вкоренено в съзнанието от време оно.

Eguo

Мнение от Eguo » пет сеп 13, 2019 2:46 pm

T-72 написа:
пет сеп 13, 2019 1:05 pm
Не могат и не могат разбра много от руснаците, колко е необходима силната опозиция за всяка държава...
...
Кто это сказал тебе? :D
Это для тебя аксиома или ты как то рассуждал над этим?

Ты очень сильно ошибаешься.

Одно дело оппозиция сильная в стране мелкой от которой ничего не зависит и которая по сути вассал более крупной страны (например Литва).
А другое дело в огромной стране, которая сама по себе является целым миром, в которой живут сотни коренных народов и от политики которой зависит жизнь на планете Земля.

Ну возьмем для примера Россию.
ну будет СИЛЬНАЯ оппозиция.

В России куча народов, завтра какие то удмурты создадут свою партию, их представители напьются самогонки, или США с ЕС дадут денег и.т.п.

Ты же видишь НАГЛОСТЬ США.

Они за только ПОДОЗРЕНИЕ в шпионаже со стороны России беспрерывно накладывают санкции на Россию и заставляют разных мелких вассалов тоже так делать.
Но сами США не стесняясь, например на прошлой неделе заявили, что вывезли из России своего шпиона в администрации президента РФ.

Как играть с жуликами в карты, если карты раздает жулик?

Да никак. Только по своим правилам.
Жулик (США, ЕС) играет в карты - а Россия должна тогда в хоккей например. :D
И будет всё ОК.

Не нужна нам твоя англосаксонская лживая демократия, у нас свои 1000 летние государственные традиции.
Как ты не можешь это понять - мне не ведомо.

твоя ошибка - в том, что ты считаешь себя умнее других. Например умнее меня.
И говоришь, как мне ( гражданину России) как жить.

Я же считаю, что ты не глупее меня. И не даю тебе советов как тебе жить в Болгарии.

П.С.
Ну хорошо. Будет в России сильная оппозиция.
Тысячи и миллионы людей пожертвуют своими годами и может и жизнями, чтобы сломать устройство государство и построят у себя общество похожее на то о котором ты говоришь - с сильной оппозицией.

И что?
Что далее то?

И в Гаите и в Монголии сильная оппозиция есть, счастливей, что ли там люди?
Да хрен там. Везде всё одинаково.
Главное здоровье свое и своих родных.
Да денег побольше по возможности.

Остальное - ЕРУНДА.

Какие то мантры - ОППОЗИЦИЯ!!! а для чего? - на это только бла-бла-бла...

И ради этого бла-бла-бла - я должен ломать свою жизнь и подвергать опасности существование моей страны и близких...
Нет. Спасибо.

Оппозиция во всех странах именно такая какая она есть.
Это так же верно как и то, что каждый народ заслуживает своих правителей.

П.П.С.

Проповедники - оппозиций, демократий - очень напоминают мне проповедников коммунизма, христианства, мусульманства и т.п.

Та же религиозная убежденность, что они то точно знают, что правильно, а что не правильно.

Потребителски аватар
Восток

Мнение от Восток » пон сеп 16, 2019 2:57 pm

Като те чете човек и остава с впечатление, че държава на тази територия преди Путин не е съществувала. Ти по принцип виждаш ли бъдеще за РФ след като Путин умре? :roll:

Опозицията означава преди всичко конкуренция и коректив за властта, това е ключово за просперитета на една държава, като оставиш някой да управлява 30 години като Путин не се стига до нищо, освен до едно самозабравяне, което се наблюдава в РФ днес, а да я сравняваш с Монголия и Хаити е смешно, меко казано.

Не може такива неща да се случват в Европа през 2019 година.

Отговори