Принуждаването на Грузия към мир през 2008 г.

Eguo
Регистриран: нед май 13, 2018 2:05 pm

Re: Принуждаването на Грузия към мир през 2008 г.

Мнение от Eguo » пон фев 11, 2019 8:27 pm

bukvite написа:
пон фев 11, 2019 8:10 pm
и техният главнокомандващ възнамерявали да гонят руската армия чак до Ростов.

с появлением интернета и "диванных аналитегов" много развелось желающих "гонять" русскую армию. :D

П.С.
пошел по шерсть, а вернулся стриженым (русск.поговорка)

Eguo

Мнение от Eguo » съб мар 02, 2019 7:40 am

Интересные слова Лукашенко по поводу "методов" давления и угроз НАТО (как лишь одной из Западных структур) на разные "демократические" и не очень демократические страны.

"Я готов был подписать указ о признании Абхазии. Но что будет завтра? Ко мне, диктатору, приехал Хавьер Солана, генсек НАТО бывший… долгий был разговор, хороший, и говорит "если вы признаете Абхазию, то, первое, мы вас отключаем от этой банковской системы (международной – ред.), вы попадаете в полную изоляцию... Вот он мне выложил честно и откровенно", - рассказал Лукашенко 1 марта в Минске на встрече с представителями общественности и журналистами."
https://ria.ru/20190302/1551493878.html ... um=desktop

Т.е ген.сек. НАТО ездит по странам и угрожает всякими карами за какие то неугодные для Запада действия.

В таком случае я представляю какое давление испытывает руководство стран ЕС даже за внешнеполитические мысли не совпадающие с "партийной линией" :D по отношению к Ирану, России, ЛДНР, Сирии и пр.

П.С.
У меня АБСОЛЮТНО нет сомнения, что подобные методы применяются и в ООН, и в Олимпийском комитете, и в различных "независимый" судах в ЕС и пр. и пр..

Eguo

Мнение от Eguo » нед апр 21, 2019 9:08 pm

Грузины воюют со своими чеченцами.
Панкисское ущелье.

Мировая демократическая общественность разумеется игнорирует это событие. :D

Отговори